Организация

Торнадо Групп

Нет отзывов
Тюмень
Организация

Торнадо Групп

ООО «Торнадо Сервис» - официальный партнер концерна KARCHER в Тюмени успешно представляет полный спектр профессионального уборочного оборудования, комплектующих и автохимии. С нами сотрудничают автосалоны, торговые центры, промышленные предприятия города и региона, автомоечные комплексы и предприятия общественного питания.

С 2007 года мы являемся официальным представителем торговой марки «CLEANOL» в Тюмени и Тюменской области. Основное, что предлагает компания CLEANOL – это набор технологических решений, адаптированных для самых разных географических, физических и экономических условий. Для того, чтобы обеспечить своим клиентам лучший результат, специалисты компании CLEANOL проводят исследования реальных технологических процессов на предприятиях автомойки и детейлинга. При этом анализируются как внутренние факторы, которые могут повлиять на результат, такие как: оборудование, свойства воды, температурный режим, уровень подготовки персонала; так и внешние – особенности загрязнений в регионе, особенности спроса, экологическая политика местных властей и т.д. Благодаря такой структуре работы, компания CLEANOL предлагает не столько автошампуни, сколько готовые комплексные решения, состоящие из продукта и эффективной технологии.

Подход от частного к общему позволил нам создать солидную базу знаний и опыта в области автомойки, и теперь, на ее основе мы готовы предложить свои последние разработки и готовые технологические решения для автоматических моек, автомоек самообслуживания, профессионального клининга и сегмента HoReCa.

 

Мы постоянно расширяем наши возможности, повышая эффективность уже имеющихся средств и технологий, и осваивая новые подходы к решению нетривиальных задач.

  • Мы помогаем организовать высокорентабельный автомоечный бизнес.

  • Большой опыт работы по организации автомоечных комплексов.

  • Нас любят, ценят, уважают наши клиенты за то, что мы умеем экономить их деньги.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании