Организация

ООО АКАДЕМИЯ АДАПТИКА

4,7
Тюмень
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Образовательные учреждения

Общественная деятельность, партии, благотворительность, НКО

Организация

ООО АКАДЕМИЯ АДАПТИКА

Компания "Нейротрамплин" - это ведущий провайдер инновационных и эффективных реабилитационных курсов для детей и подростков по активации мозга. Наша запатентованная методика обеспечивает быстрый и заметный прогресс в развитии мозговой активности у наших клиентов.

Мы гордимся тем, что наша команда уже успешно работает в 57 городах России, 15 городах Казахстана, а также в Киргизии, Армении и Черногории. Большой пул отзывов и рекомендаций от наших довольных клиентов не только в этих странах, но и со всего мира - Канады, Китая, Германии, Швейцарии, Финляндии и многих других, свидетельствуют о качестве нашей работы.

Мы стремимся привлечь в нашу команду заряженных на результат  профессиональных сотрудников, готовых вносить свой вклад в благополучие детей и подростков. У нас вы найдете дружелюбный и поддерживающий коллектив, который ставит перед собой амбициозные цели и достигает их. Мы ценим талант и творческий подход, и предоставляем все условия, чтобы наши сотрудники достигли наивысших результатов.

Вступив в нашу команду, вы получите уникальную возможность принять участие в этом захватывающем процессе и стать частью проекта, который меняет жизнь детей, подростков и их родителей к лучшему!

Присоединяйтесь к нашей команде "Нейротрамплин", мы ждем именно вас!

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

91%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Менеджер по продажам
Ноябрь 2022
Возможность карьерного роста, гибкость работодателя, помощь и поддержка во всех вопросах, уровень зп
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании