Организация

ООО Финансовая Сингулярность

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Организация

ООО Финансовая Сингулярность

КОНКУРС «ИНКОР-ГРАД»

ОТБОР ОРГАНИЗАТОРОВ И КООРДИНАТОРОВ СОЗДАНИЯ УНИВЕРСИТЕТА ДЕЛОВОГО ОБРАЗОВАНИЯ В СФЕРАХ БИЗНЕСА, ГОСУДАРСТВЕННОГО И МУНИЦИПАЛЬНОГО УПРАВЛЕНИЯ И  ВЫСШЕЙ ШКОЛЫ МЕНЕДЖЕРОВ РАЗВИТИЯ ТЕРРИТОРИЙ И РЕГИОНОВ В РЕГИОНАХ

                                     Уважаемые друзья, соискатели!


Конкурсный отбор будет проводиться в два этапа:

ПРОГРАММА первого этапа Конкурса:


ЗАЯВКА на участие _______________

ОРГАНИЗАТОР КОНКУРСА ________ В РЕГИОНЕ ___________________


РЕГЛАМЕНТ конкурсного отбора

Первый этап Конкурса:

Место проведения: регион РФ, с 10 сентября 2017 г.


АНО ДПО «СРОПиП» вместе с ППС РАНХиГС и РЭУ им Г.В. Плеханова: Конкурс проводится АНО ДПО «СРОПиП», с участием профессорско-преподавательского состава РАНХиГС и РЭУ им Г.В. Плеханова.


МИССИЯ организаторов и координаторов, как региональных и муниципальных представителей открывающих высокооплачиваемые рабочих места для участниковСРОПиП.

Первый этап – стать участником Интерактивной управленческой деловой игры «Мой выбор модель лидерства экономического развития, гарантирующую жизнь в достатке каждому гражданину»


           СУТЬ ИГРЫ состоит в развитии управленческих способностей формировать инкорпоративную институциональную среду экономического развития территорий и регионов, гарантирующую жизнь в достатке каждого гражданина. Суть игры описывают правила, которые реализуют игроки.

            УЧАСТИЕ В ИГРЕ ДАЁТ ВАМ:
1. Выявить управленческие способности команды профессиональных менеджеров развития территорий и регионов формировать инкорпоративную институциональную среду жизни в достатке каждого гражданина.

2. Позволяет каждому узнать о своих управленческих способностях, найти свое личностное самовыражение в команде профессиональных менеджеров развития территорий и регионов,  и стать выдающимися руководителем в сфера региональной и муниципальной вертикали власти, в бизнесе.
3. Возможность войти в команды профессиональных менеджеров развития территорий и регионов высшей квалификации.

4. Возможность войти в социальный лифт карьерного роста в сферах государственного и муниципального управления и бизнеса.

5. Возвышение над обыденностью и нахождение управленческих решений, устраняющих более 90 негативные явления в развитии гражданского общества.
6. Получить ответы на вопросы: «Что делать?» и «Как делать?», чтобы становится богатым каждому гражданину не за счет друг друга, а вместе друг с другом.

С игрой «ИНКОР-ГРАД» тесно связано понятие выигрыша и образа победы, поскольку главное в игре именно победа команд профессиональных менеджеров развития территорий и регионов на выборах в исполнительную и представительную ветви вертикали власти.

         Конкурс проводится: для выявления способных, талантливых и гениальных людей, из которых, после прохождения второго этапа конкурса, 7-дневной базовой стратегической и тактической управленческой подготовки, будут формироваться команды представителей ВШ-МРТиР в регионах. Вы становитесь организатором и координатором Дирекции.

          В конкурсе могут принять участие все желающие от 18 лет.

Результат прохождения ИГРЫ (первого этапа) определен бальной системой.

Наша жизненная цель: помогать людям!


В нашей команде только СПОСОБНЫЕ, ТАЛАНТЛИВЫЕ И ГЕНИАЛЬНЫЕ!

ОТБОР РЕГИОНАЛЬНЫХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ (ОРГАНИЗАТОРОВ-КООРДИНАТОРОВ) ВШ-МРТиР ПРОВОДИТСЯ ТОЛЬКО НА КОНКУРСНОЙ ОСНОВЕ!

Задачи конкурса:
- выявление людей, способных к абстрактному мышлению,
- выявление людей, способных к системному мышлению,
- выявление людей, способных к стратегическому мышлению,
- выявление людей, с когнитивными способностями,
- выявление людей с определенными морально-нравственными качествами: сочетание внутренних устоев, ценностей и мировоззрения, которые и определяют в человеке самодостаточную личность. Которые выражаются внешне через поступки, действия и отношение ко всему, что окружает человека в этом мире.


ПРОГРАММА второго этапа Конкурса:

ЗАЯВКА на участие _______________

ОРГАНИЗАТОР КОНКУРСА ________ В РЕГИОНЕ ___________________


РЕГЛАМЕНТ конкурсного отбора


Второй этап Конкурса:

Место проведения: регион РФ, с 10 сентября 2017 г.


            Второй этап – 7-дневный курс базовой стратегической и тактической управленческой подготовки организаторов-координаторов СРОПиП (будущих региональных представителей ВШ-МРТиР) «Мой выбор модель лидерства экономического развития, гарантирующую жизнь в достатке каждому гражданину».

            Миссия: стейкхолдеры: открытие координатором, региональным представителем ВШ-МРТиР, своего высокооплачиваемого рабочего места, Дирекции, с заработной платой 100.000 рублей в месяц.

         

ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ СЕТЕВОЙ МУЛЬТИПРОЕКТ (МП) «Участие граждан в разработке моделей и стратегий лидерства экономического развития территорий и регионов России, создании механизмов их реализации: жизнь в достатке каждого гражданина»


МИССИЯ МП

Мы создаем образовательную среду для участия граждан в разработке моделей и стратегий лидерства экономического развития территорий и регионов России, обеспечивающих её опережение по темпам ежегодного роста ВВП ведущие государства G7 на 3 – 5% и гарантирующих повышение уровня качества жизни граждан на 5 – 10% с учетом инфляции, а также для создания механизмов их реализации.

Мы разрабатываем и внедряем Образовательные системы инновационных проектов как подсистемы МУЛЬТИПРОЕКТА:

- «Деловое экономико-управленческое образование: целевые аудитории детей и взрослых».

- «Выявление, отбор, формирование и подготовка команд профессиональных менеджеров развития территорий и регионов высшей квалификации».


ЗАДАЧИ: - развиваться и выполнять свою миссию при любых обстоятельствах рынка,
- учить работать своих сотрудников по правилам рынка,

- создавать высокооплачиваемые места на рынке труда.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.