Организация

Тюменская вышивальная фабрика

Нет отзывов
Тюмень
Организация

Тюменская вышивальная фабрика

История Тюменской вышивальной фабрики началась 8 лет назад с агентства машинной вышивки и бизнес-сувениров  "Patisson", которое было основано в 2009 году. Агентство машинной вышивки и бизнес-сувениров  "Patisson" занималось производством компьютерной вышивки  и поставкой сувенирной продукции. Ориентируясь на спрос на вышивальные услуги, агентство принимает решение увеличить производственные мощности вышивального цеха, вышивка становится основным видом деятельности, и в результате ребрендинга в 2016 году появляется Тюменская вышивальная фабрика.

Тюменская вышивальная фабрика выполняет работы по нанесению логотипов, изображений и надписей методом машинной вышивки на спецодежду, униформу, а так же куртки, жилеты, бейсболки, футболки, махровые халаты, полотенца, пледы, валенки и вообще на всем, что может проткнуть иголка вышивальной машины.

Мы бесконечно можем рассказывать о вышивке, секреты которой постигали в течение многих лет. Мы работаем на самом современном оборудовании, что повышает качество нашей работы и позволяет использовать до 16 цветов на дизайн.

Мы ответственно относимся к заказам.  Наша вышивка отличается хорошим качеством благодаря многолетнему опыту работы наших специалистов, а также высокому качеству дизайна и материалов!

Мы в Instagram https://www.instagram.com/tyumenfactory

https://www.instagram.com/halatoriginal/?hl=hu

Мы VКontakte https://vk.com/tyumenfactory

https://vk.com/halatoriginal

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.