Организация

Курортное Агентство Заря

Нет отзывов
Тюмень
Организация

Курортное Агентство Заря

История компании

Группа компаний “Заря” представлена на Российском рынке медицинского ассистентса и туроператорской деятельности с 2000 года. В состав нашей компании входит «Курортное объединение «Заря» и лицензированные медицинские центры «Медицинский центр «Заря» и «Многопрофильный медицинский центр «Здоровье». Наша компания предлагает клиентам широкий спектр услуг: медицинский ассистанс, организация санаторно-курортного лечения в России и за рубежом, диагностика и лечение в ведущих российских и зарубежных клиниках.  Также мы имеем большой опыт организации и планирования деловых или туристических поездок за рубеж, включая оформление виз в консульствах Европы и Азии, подбор авиабилетов по оптимальным ценам, предоставления профессиональных гидов и переводчиков и тп.

Мы являемся компанией с традициями и верностью своим принципам в работе. Мы любим свою работу и стремимся к постоянному совершенствованию. За 15 лет мы выстроили четкую схему взаимодействия наших подразделений, что позволяет нам быстро и качественно предоставлять услуги нашим клиентам. На сегодняшний день наша компания обслуживает порядка 10 000 клиентов в год и является ведущей в сегменте по предоставлению качественных и уникальных услуг, в то же время, сохраняя динамику развития и верность традициям качества.

Мы работаем с юридическими и физическими лицами

Наша компания давно и успешно сотрудничает с большинством крупных российских страховых компаний по программам ДМС, среди наших партнеров – СНГРосгосстрах, Югория, СГ Альянс, УралСиб, ВСК, Альфа-Страхование, МАКС (всего более 200 страховых компаний). Благодаря наличию в единой структуре компании симбиоза: туроператора и лицензированных медицинских центров, работать с нами удобно, надежно и эффективно.

C 2001 наша компания принимает участие в государственных тендерах, за это время нами выиграно более 40 тендеров на оказание санаторно-курортного лечения крупным предприятиям и государственным учреждениям федерального значения. Государственные учреждения – такие как Департаменты Правительства ХМАО-Югра и ЯНАО выбрали нас победителями тендеров за неизменную четкость и быстроту работы, а также за широкий спектр оказываемых нами услуг.

Мы имеем большой опыт работы по обслуживанию корпоративных клиентов (предприятий) по санаторно-курортным программам – c нами работают такие корпорации, как РосНефть и Новатэк. Используя свои технологии, мы предоставляем путевки данным заказчикам по ценам зачастую ниже санаторных, тем самым экономя средства предприятий и увеличивая количество отправленных на оздоровление сотрудников, помогая качественно и эффективно  выполнять социальные программы компаний.

Для индивидуальных клиентов, обращающихся к нам, мы быстро и качественно подбираем подходящие варианты санаторно-курортного лечения, оформляем всю документацию и максимально выполняем пожелания клиента. Не являясь застрахованным или сотрудником крупной компании, Вы имеете возможность пользоваться оптовой ценой и привелегиями корпоративного клиента на оздоровлении и отдыхе. Мы экономим Ваше время и деньги, подбирая отдых и лечение в соответствии с Вашими требованиями.

Если у Вас есть полис добровольного медицинского страхования (ДМС), и Вам необходимо санаторно-курортное лечение, сотрудники Вашей страховой компании могут обратиться к нам для организации Вам полного объема медицинских услуг.

Наши ценности

Цель работы нашей компании – предоставить Вам качественные и эффективные услуги подбора и организации санаторно-курортного лечения в соответствии с Вашими ожиданиями, оптимизировать Ваши расходы благодаря предоставлению услуг по цене санаториев и клиник; обеспечить Вам комфортное пребывание на курорте и отдыхе.

Наша миссия - принести пользу Вашему здоровью и здоровью Вашей семьи. С нами отдых и лечение в лучших здравницах России и зарубежья станет реальным и доступным.

Наши принципы работы

  • неизменно качественное предоставление услуги и внимательное отношение к каждому заказу;
  • использование высокой квалификации и многолетнего опыта работы сотрудников компании, опыта и  знаний о возможностях лечения и отдыха в России и за рубежом;
  • использование новых технологий и скрупулезное отслеживание тенденций и достижений в области медицины и туризма;

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.