Организация

ТЮМЕНЬРЕМСЕРВИС

Нет отзывов
Тюмень
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Финансовый сектор

Организация

ТЮМЕНЬРЕМСЕРВИС

Центр кузовного ремонта и сервисного обслуживания ТРС работает в Тюмени с 2011 года. Основные направления деятельности компании:

  • Кузовной ремонт и покраска автомобилей (работаем с физическими, юридическими лицами и страховыми компаниями);
  • Техническое обслуживание и ремонт автомобилей (обслуживаем физических лиц, автопарки юридических лиц по прямым договорам и по контрактам);
  • Магазин автозапчастей (запчасти в наличии и под заказ. Ассортимент: кузовные детали, детали подвески, узлы и агрегаты);
  • Реализация продуктов страховых компаний (являемся страховыми агентами крупнейших страховых компаниий РФ).

В нашей команде работает более 30 человек.

Производственные помещения (более 1 300 м2) оснащены всем необходимым для работы оборудованием: покрасочная камера, зона подготовки, стапель, подъемники, стенд сход-развала, шиномонтажное оборудование, ручной инструмент и прочее. У нас есть отдельный пост мойки автомобилей, собственная лаборатория по подбору краски, складские помещения, раздевалки и комната отдыха персонала.

Наш офис (300 м2) находится на втором этаже здания, полностью изолирован от производственных помещений. Помещения разделены на рабочие зоны открытого типа по отделам. Есть отдельный сан.узел, клиентская зона. Офис оснащен современным оборудованием, необходимой мебелью, имеется система кондиционирования и вентиляции.

Прилегающая территория предприятия имеет парковку на 50 автомобилей.

В команде мы выстраиваем доверительные отношения и стараемся обеспечить максимальный комфорт в работе. Проводим корпоративные выезды и мероприятия в течение года. Поздравляем друг друга с праздниками.

Для сотрудником предоставляются скидки на услуги компании.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.