Организация

ООО Западносибирский центр внедрения высоких профессиональных технологий

Нет отзывов
Тюмень
Организация

ООО Западносибирский центр внедрения высоких профессиональных технологий

Система добровольной сертификации «Всероссийский регистр» является одним из лидеров в области инспектирования, верификации и экспертизы в Российской Федерации. Его качество и надежность признаны международным сообществом. В каждой отрасли нашей деятельности, Вы можете положиться на наших экспертов, готовых предоставить специализированные решения, предложить независимые услуги, которые могут ускорить и упростить Вашу работу и повысить ее эффективность.

 

Система добровольной сертификации «Всероссийский Регистр» находит широкое применение международным практикам в области сертификации системы качества управления для соответствия стандартам ИСО 9000, а также успешно внедряет их в последующие страховые свидетельства как российских, так и международных стандартов.  

 

Система добровольной сертификации «Всероссийский Регистр» осуществляет деятельность в сфере организации работы над проектированием, реализацией и сертификации системы качества управления в областях здравоохранения, образования, социальных услуг и других отраслях рыночной экономики.

 

На основе СДС ««Всероссийский регистр» аккредитован Центр профессиональной подготовки для предоставления специалистам обучения во всех областях российской экономики. Всероссийская организация качества (ВОК) высоко оценила наш вклад в подготовку профессионалов в области качества, многие из которых уже работают для российских предприятий.

 

«Всероссийский регистр» неоднократно представлял Российскую Федерацию на Международных конгрессах качества Азиатской организации качества (ANQ).

 

Мы всегда стремимся превысить ожидания наших потребителей и общества в целом, предоставляя лучшие на рынке услуги там, где они необходимы. Наши независимые услуги вносят значимый вклад в развитие стандартизации в Российской Федерации, повышение эффективности работы наших потребителей и обеспечение устойчивого развития их деятельности.


Верификация, сертификация системы качества управления, центр профессиональной подготовки.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.