Организация

ООО АТС

3,9
Тюмень
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Энергетика

Организация

ООО АТС

Компания "АвтоТранс-Сибирь" (ООО "АТС") была основана в 2011 году.

На сегодняшний день основными направлениями деятельности компании являются: монтаж ветроэнергетических установок, электроэнергетика, монтаж буровых установок, перевозка тяжеловесных и крупногабаритных грузов.

ООО "АТС" является специалистом в области сложных, мультимодальных перевозок, в том числе в сложных климатических и дорожных условиях. Наши клиенты ценят в нашей компании гибкий подход к сложным задачам, надежный автопарк автомобилей и профессионализм специалистов компании. 

Группа компаний обладает самым большим за Уралом парком мобильных кранов грузоподъемностью до 500 тонн и предоставляет их как в краткосрочную, так и в долгосрочную аренду. Также в нашем распоряжении собственный парк техники для перевозки крупногабаритных и тяжеловесных грузов: трансформаторов, спецтехники, буровых установок, а также оборудования нефтегазового комплекса – колонн, буферных емкостей.

Высокий профессионализм инженерно-технического и рабочего состава, имеющего за своими плечами более чем десятилетний опыт работы в нефтяной отрасли, позволяют своевременно и с неизменно высоким качеством выполнять работы по строительству буровых установок любого типа сложности. А также компания располагает производственными мощностями, средствами для осуществления транспортировки бурового оборудования на значительные расстояния в регионах с тяжелыми климатическими условиями и в условиях бездорожья.

В рамках развития ветроэнергетики мы выполняем строительно-монтажные работы, а также транспортировку составляющих ВЭУ. В 2019 году компания выиграла тендер на строительство крупнейшей ветроэнергетической станции (ВЭС) в Ставропольском крае – в одном из ключевых регионов по строительству ветрогенераторов. На данный момент – это один из крупнейших проектов, успешно реализованных компанией.

География проектов ООО «АТС» разнообразна, на сегодняшний день реализуются проекты в Ханты-Мансийском и Ямало-Ненецком автономных округах, Бурятии и Ставропольском крае.

Отзывы о компании

3,9хорошо
Оценка Dream Job

67%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Декабрь 2023
Нет задержек на работы, сверхурочно не заставляют работать, видна системность, адекватные руководитель отдела и директор, не поручают левые задачи
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании