Организация

ООО МБК-Сибирь

Нет отзывов
Организация

ООО МБК-Сибирь

Основная задача компании “МБК-Сибирь” – обеспечить рациональную и удобную для потребителя поставку сварочного, промышленного оборудования, комплектующих и расходных материалов, кабельной и электротехнической продукции, средств индивидуальной защиты.

Мы предлагаем только проверенное, высококачественное оборудование и расходные материалы от лучших Российских и мировых марок. В сфере решения производственных задач, поставок оборудования и материалов, сервиса – стремимся стать для наших партнеров авторитетным поставщиком, через ответственное отношение к каждой потребности наших клиентов, как больших предприятий, так и небольших фирм, и частных лиц. Помощь и грамотная поддержка клиентов позволяет им совершенствоваться и развиваться, что и для нас является фактом нашего развития.

Наше стремление не стоять на одном месте, постоянно развиваться как в плане обучения наших специалистов, так и отслеживание новых технологий в производстве оборудования и материалов позволяет нам оптимально подбирать наиболее экономически выгодные и технологические решения для наших партнеров.


Тесное взаимодействие с предприятием МБК-Сибирь, с самого начала разработки проекта, позволит найти наиболее приемлемые решения конкретной задачи, снизить трудозатраты проектировщика и оптимизировать финансовые затраты Заказчика.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.