Организация

ООО Норскен-Ойл

Нет отзывов
Организация

ООО Норскен-Ойл

ООО «Норскен-Ойл»,  динамично развивающаяся оптово-розничная компания, основаная в 2015 году.

На данный момент мы  осуществляем свою деятельность на территории УРФО и прилегающих округов. Мы обеспечиваем качественные поставки расходных материалов, масел, спецжидкостей для различного вида промышленного и нефтепромыслового оборудования, автотранспорта, спецтехники.

Ключевым фактором успешной деятельности нашей компании является корпоративная культура в сочетании с лояльным и мотивированным трудовым коллективом. Основой такого успеха являются наши сотрудники. Совместными усилиями они определяют не только нашу бизнес-модель, но и человеческие отношения в рамках всей компании.

- Мы отвечаем за свои слова.

- Поддерживаем непрерывный учет показателей эффективности деятельности.

- Работаем ответственно и прозрачно.

Наши сотрудники – основа и ключевая составляющая нашего успеха. Ставить амбициозные цели перед сотрудниками - это способ добиться их профессионального роста.

С 2018 года ООО Норсен-Ойл является официальным дистрибьютором смазочных материалов компании Шелл Нефть для коммерческого транспорта и индустрии в Тюменской области, Ханты-Мансийского и Ямало-ненецкого автономного округа.

Нашими клиентами являются такие известные компании региона как –Сибур Тобольск, Сибур Транс,  ПАО «Птицефабрика «Боровская», Отделение Министерства внутренних дел Российской Федерации по Тазовскому району, Надымскому району , компания Сибагро, Сибирская Сервисная Компания АО, Газпром газораспределение Север, подразделения МЧС и МВД, предприятия ЖКХ и Агропромышленного комплекса региона.

Мы создаем взаимное доверие как с клиентами так и со всей нашей командой. И на сегодняшний день нас 35 человек. Мы осознаем свою ответ­ственность перед различ­ными группами заинтере­сованных лиц, обществом и окружающей средой. Мы осознаем свою ответственность за компанию, сотрудников и окружающую среду. Кроме того, мы осознаем также и нашу социальную ответственность.Мы создаем наши продукты и услуги с учетом экологической повестки дня и мы вносим положительную лепту в сохранение окружающей среды.

Мы приглашаем в нашу команду людей, которые разделят с нами наши ценности и смогут помочь преодолеть все трудности на пути . достижению целей компании. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.