Организация

ООО ПКФ ПромТехСервис

Нет отзывов
Тюмень
Сферы деятельности

Нефть и газ

Организация

ООО ПКФ ПромТехСервис

Компания ООО ПКФ «ПромТехСервис» была основана в 2013 году с офисом в г.Тюмени.

Мы являемся надежным партнером, по оказанию услуг по дефектоскопии труб нефтяного сортамента, нефтепромыслового и бурового оборудования.  Сегодня мы одни из немногих выполняем работы по стандартам ГОСТ Р, API и DS-1.

Мы предлагаем модель услуг, где заказчик не мобилизует трубу и оборудование в специализированные цеха, в другие регионы, неся большие затраты по логистике, а мы сами доставляем наше оборудование и специалистов на территорию заказчика, что существенно снижает затраты нашим клиентам.

  Компания  ООО ПКФ  «ПромТехСервис» намерена придерживаться в своей деятельности следующих основополагающих корпоративных ценностей:

 Цель компании – при выполнении своих обязательств, недопустить эксплуатацию дефектного (бракованного) оборудования и инструмента, бурильных труб,  предотвратить возможные аварийные ситуации.

Миссия компании - предоставление заказчикам наиболее  экономически выгодных технологий  контроля, своевременное и качественное  выполнение инспекционных работ, залог безаварийной работы  оборудования и инструмента, бурильных труб Заказчика.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.