Организация

ООО ПРОДОМ НЕДВИЖИМОСТЬ

Нет отзывов
Тюмень
Организация

ООО ПРОДОМ НЕДВИЖИМОСТЬ

ProHome  - брокеры по недвижимости. Мы специализируемся на покупке и продаже вторичного жилья. Почему именно этот сегмент? 

Вопреки стереотипам, это не устаревшее жилье, нуждающееся в капитальном ремонте. На рынке вторичного жилья широкий ассортимент и множество привлекательных предложений.Всегда можно найти варианты, достойные вашего внимания.
Вторичка может стать идеальным домом, потому что:
- это квартира в лучших районах города с развитой инфраструктурой. Исторический центр, работа, торговые центры и развлечения - все это может быть в шаговой доступности.
- это уже готовое жилье. Не нужно ждать сдачи объекта и тратить время на ремонт. Въехать в новую квартиру можно сразу после заключения договора.
Вторичная недвижимость - это уже благоустроенные дома с уютными дворами, созданные для счастливой жизни. Здесь нет массового ремонта и бесконечного шума строительных работ.
Наши специалисты - брокеры по недвижимости, специализируются на вторичном жилье и знают все тонкости этого рынка. Они учтут все пожелания покупателя и подберут подходящие объекты. 


Потому, если ты уверен в себе, амбициозен, настроен много работать и хорошо зарабатывать - нам по пути!  Мы не привыкли сидеть без дела, заниматься неинтересной и не приносящей дохода рутиной. Мы делаем важное дело, и нам приятно осознавать, что мы полезны обществу.
Будем рады видеть в наших рядах сильных переговорщиков и неисправимых оптимистов. Хотите расти вместе с перспективной компанией и стать лидерами в регионе - смело отправляйте резюме!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.