Организация

ООО Барибал

Нет отзывов
Тюмень
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО Барибал

Салон мебели «Барибал» уже более 10-ти лет на рынке Тюмени. Мы предлагаем тюменцам и гостям города мебель из массива сосны, березы и дуба.

Руководством компании было принято решение работать исключительно с мебелью изготовленной из натурального материала. Вся мебель производства белорусских и российских фабрик доставляется напрямую от производителя. Мебель, представленная в салонах, продается не только в самой Белоруссии и в соседних странах, но и в мебельных салонах практически всей Европы. И стоит отметить, что ценится она очень высоко. При ее создании применяют самые передовые технологии и современное высокотехнологичное оборудование. Материалы использующиеся в производстве только высокого качества и отвечают всем нормам, стандартам и требованиям, основными из которых являются КАЧЕСТВО, ДОЛГОВЕЧНОСТЬ и ЭКОЛОГИЧНОСТЬ. Такую мебель легко и приятно продавать не краснея за безопасность и качество перед клиентом!

Мебель из массива дерева изготовлена из экологически чистых материалов (без использования формальдегида и прочего). Она обладает яркой, индивидуальной текстурой, созданной годовыми кольцами. Вы никогда не увидите двух абсолютно одинаковых изделий! Они будут одинаковых размеров с одинаковой фурнитурой, НО из-за неповторимого узора смотреться будут по-разному. Деревянная мебель – это классика, а классика непроходяща, она всегда была и остается эталоном отменного вкуса. Так же деревянная мебель не противоречит никакому стилю, она прекрасно впишется даже в самый ультрамодный интерьер.

Работать в компании Барибал - это стать частью семьи, для которой фраза "быть а не казаться" стала смыслом жизни! Тут всё честно и открыто!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.