Организация

ALLEGRO мебельный салон

Нет отзывов
Тюмень
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ALLEGRO мебельный салон

Мебельная компания Allegro Home занимается розничной продажей мягкой и корпусной мебели премиум классаНаши ценности - это забота о клиенте, профессиональный рост сотрудников и развитие компании.

Компания включает в себя три направления деятельности: салон мягкой мебели российских производителей Allegro Home, фирменный салон итальянской мебели Natuzzi Editions, некоммерческая организация АДАТО.

Мы предлагаем соискателям работу в стабильной и устойчивой компании, комфортный офис с большой свободной парковкой, удобной транспортной развязкой и доступностью автобусных остановок, рабочий день с 10:00 до 18:00, своевременную заработную плату и премии. Для сотрудников действует программа лояльности для приобретения мебели и предметов декора для дома. Так же мы уделяем внимание внутренней культуре организации и развитию каждого члена коллектива.

Приглашаем вас присоединиться к компании Allegro Home, чтобы работать и развиваться вместе! Оставьте отклик на вакансию и мы с вами свяжемся в течении одного дня.

Адрес офиса: Тюмень, 30 лет Победы 7/5, ТЦ Новый Магнат.

www.allegrohome.ru

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.