Организация

ООО ШОССЕ

5,0
Тюмень
Организация

ООО ШОССЕ

Компания «ШОССЕ» - быстро развивающееся предприятие с широким ассортиментом средств организации дорожного движения, в число в которых входят барьерные ограждения, опоры освещения, перильные ограждения, дорожные и светодиодные знаки, пластиковые средства ограждения, автопавильоны, навесное оборудование для дорожной техники, а также щетки и расходные материалы для коммунальной техники.
Компания осваивает и внедряет современные технологии, предлагает только качественный и сертифицированный Товар, в том числе оцинкованные изделия собственного производства, изготовленные в соответствии с ГОСТ или ТУ. Вся продукция имеет сертификат Таможенного союза.
Осуществляем поставку и реализацию продукции во всех регионах Российской Федерации и странах СНГ.

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Своевременная оплата труда
  • 4
    Удобное расположение работы
Монтажник
Апрель 2024
Я работаю монтажником в этой компании уже полгода, и я очень доволен что сюда устроился. С самого начала моего прихода в эту компанию меня порадовала профессиональная и четкая организация всех рабочих процессов. Все мои коллеги – очень хорошие профессионалы своего дела, которые всегда готовы помочь и поделиться своим опытом. Здесь ценится коллективная работа и взаимопомощь, что создает невероятно приятную и дружелюбную атмосферу в коллективе. Важно отметить, что в компании предоставляются все необходимые условия для комфортных условий труда. Мы используем только современное оборудование и инструменты, это значительно упрощает выполнение задач и повышает качество нашей работы, а соответственно и повышает зарплату. Кроме того, руководство компании всегда готово выслушать мнение сотрудников и учитывать их пожелания, что делает работу еще более приятной. Одним словом мне пока не хочется искать для себя что то новое.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 100 000 до 200 000
Тюмень
от 100 000 до 200 000
Тюмень