Организация

ООО ОЙЛНОВА

5,0
Тюмень
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

ООО ОЙЛНОВА

Мы – розничная сеть магазинов детской одежды и обуви, работаем в Тюмени с 2013 года.

В настоящее время у нас в компании 8 розничных магазинов в лучших торговых центрах города Тюмени – ТРЦ «Кристалл», ТГ «Вояж», ТРЦ «Солнечный», ТРЦ «Гудвин».

Все наши магазины фирменные, с уникальной концепцией и товаром. Мы предлагаем для потребителя концепции на любой бюджет – от доступных брендов с демократичной ценовой политикой до сегмента «Средний плюс» и «Премиум». Мы являемся прямыми представителями крупных российских производителей. Продукция в наши магазины поступает в срок и в полном объёме.

Мы активно развиваемся – каждый год мы открываем новые магазины, поэтому мы всегда в поиске, как линейных сотрудников, так и административного и управленческого персонала.

Если у вас нет опыта – наша компания отличный старт, если вы хотите развиваться в розничном бизнесе. Для своих сотрудников мы предлагаем уникальную систему обучения, которая позволит создать фундамент для профессионального и карьерного роста. Наше обучение проходит в диджитал формате, очень интересное и удобное.

Наши сотрудники – профессионалы своего дела! Мы поощряем инициативу и всегда приветствуем и способствуем карьерному росту сотрудников.

Наша компания нацелена на поиск мотивированных, ответственных сотрудников, которым мы можем предложить индивидуальные условия для максимальной эффективности.

Для наших сотрудников мы предлагаем стабильный уровень дохода, который зависит от вклада каждого сотрудника и не имеет «потолка», официальное трудоустройство согласно ТК РФ, социальный пакет,  подарки сотрудникам и детям на праздники.

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Рекрутер
Март 2024
Удобное расположение, адекватное руководство, возможность роста и развития, хороший коллектив, интересная работа.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании