Организация

ООО Медэстетик

Нет отзывов
Тюмень
Организация

ООО Медэстетик

Косметологическая клиника «Рассвет» и Подологический центр «PODOCENTR», возглавляемые Шпилевой Натальей, располагается в центральной части города на ул. Максима Горького, 90. Такое расположение обеспечивает доступность транспортной развязки, при этом у нас всегда найдется парковочное место для вашего автомобиля.


«Работать в центральной части города - это значит быть в центре всех событий. Мы на своем опыте можем сказать, что всегда успеем в театр, кино и в любимые магазины.»


Наша клиника оказывает услуги в двух направлениях:


Подологический центр «PODOCENTR» – единственная в Тюмени клиника подологии с медицинской лицензией. Мы занимаемся профилактическим лечением ногтей и кожи стопы, выполняем обработку стопы в периоды осложнений, заболеваний, различных патологий (медицинский педикюр).

«К нам приходят, когда уже невозможно терпеть, а в салоне красоты помочь не могут. Борьба за легкую походку — наш каждодневный труд.»

На базе нашего Центра существует учебный класс по подготовке и переподготовке специалистов подологов.


Косметологическая клиника «Рассвет» - это обеспечение качественными услугами и доступностью высоко профессионального, индивидуального и фундаментального подхода к каждому пациенту в сфере ухода за лицом и телом. Мы оказываем такие услуги как эстетическая и инъекционна косметология, аппаратный и класмический массаж.


«Основная идея, которая вдохновляет нас - подарить женщинам РАССВЕТ красоты и нежности. В основе наших принципов лежит стремление к созданию естественного и гармоничного образа»


Работая с нами, вы можете быть уверены в:

✔️Высокой квалификации сотрудников

Приём осуществляют специалисты с медицинским образованием и врачи. Руководитель Шпилевая Наталья регулярно перенимает опыт иностранных коллег в Европе и проводит внутренние тренинги по продукту и новых методах, а также для роста soft skills (над профессиональными навыками) сотрудников.


✔️Безопасности

Все оборудование имеет регистрационные удостоверения Минздрава, отвечает высокому качеству, эффективности и безопасности, как для клиентов, так и для вас.


✔️Соблюдении норм СанПин

Профессиональная стерилизационная комната с автоклавом, рециркуляторы воздуха в помещениях, проведение полной дезинфекции пола и стен, антисептическая обработка кресел, тумб и приборов после каждого клиента.


«Согласитесь, работать в таких условиях не только легко, но и приятно!»


В этом году мы планируем большое расширение,

но по-прежнему самое главное для нас — это кадры!

Только сотрудники могут обеспечить клиентам заботливый сервис

и желание возвращаться.


Поэтому мы приглашаем тебя на работу в наш сплоченный коллектив уверенных профессионалов.


  • какая цель стоит перед сотрудниками

- помочь своим вкладом компании в ее динамичном развитии

- быть открытым и честным специалистом своего дела. Прикладывать все усилия в помощи каждому пациенту

- привнести свежий взгляд на обыденные вещи

- увеличить доход через повышение среднего чека


  • что уже сделано

- наработана большая клиентская база

- выстроена программа обучения

- каждый кабинет оснащён всем необходимым

- бесперебойная поставка уходовых средств под реализацию


«Если у тебя в работе появилось окошко, можно уйти в комнату отдыха. Чай и печенье — за счет фирмы. Если вам нужно найти редкую книгу или получить доступ к платным архивам — поможем. Нам важно ваше развитие и отдых, поэтому регулярно мы проходим обучение на корпоративных выездах.  А еще для всех сотрудников — скидка 15% на услуги клиники.

 Что бы работа была интересная и творческая мы предоставляем тебе возможность написать статью. Отснять обучающее видео для коллег или клиентов. Хочешь, поможем вести свой блог»


Не затягивай отправляй нам свое резюме

betta72@mail.ru

давай достигать успеха вместе!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.