Организация

ООО ИнТЭМП

Нет отзывов
Тюмень
Сферы деятельности

ЖКХ

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО ИнТЭМП

Наша компания профессионально и успешно занимается электромонтажными работами любой сложности на частных домах, в капитальном строительстве и коммерческих, производственных объектах.

Мы же пошли дальше и предлагаем новые услуги, а именно:

• Инженерный ремонт

Это черновая отделка с электрикой, сантехникой, отоплением, водоотведением и оштукатуриванием стен!!!

"В электрике, как и в футболе, у нас разбирается каждый"

Мы мастера своего дела, работы проводим качественно, на совесть, используем кабель ГОСТ стандарта и современное электрооборудование от проверенных поставщиков. За нами опыт, гарантия и соответствие всем нормам и правилам.

Мы знаем цену ошибки от неграмотно проделанной работы, которая приводит к необратимым последствиям, работая с нами Вы оградите себя от проблем связанных с электрикой. Электрика - это очень ответственная часть при строительстве дома, тем более если дом деревянный.

"Электрический ток - явление опасное и до конца не изученное"

Но работая с нами Вы будете в безопасности. Опыт работы наших специалистов более 10-ти лет и сотни выполненных объектов, среди которых деревянные дома и коттеджи, многоквартирные дома, производственные объекты, поликлиники, объекты городской инфраструктуры, торговые комплексы и развлекательные центры, всего и не перечислить.

"Техника безопасности - это религия, в которую можно не верить, но обряды нужно соблюдать"

У нас работают квалифицированные электромонтажники с 4-5 группой по электробезопасности, которые могут всё, что связано с проводами. Мы постоянно учимся и развиваемся, используем технологии современной защиты, применяем на практике все самое новое и безопасное.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.