Организация

Социс-М

4,2
Чебоксары
Награды
Организация

Социс-М

Социс- М один из крупнейших центров изучения общественного мнения уже более 20 лет. Наша компания непереставая  проводит социологические и маркетинговые исследования на основе изучения общественного мнения. С каждым годом  количество опрошенных респондентов только растет, поэтому наши партнеры нам доверяют. Наши клиенты такие крупные компании, как: ВЦИОМ, GfK, Левада, Маграм, Инсомар, Ипсос Комкон и др. Социс-М работает как  с местными заказчиками, так и с социологическими компаниями других регионов России.
 
У нас собственный колл центр с 2015 года, где работает более 400 операторов, у нас молодой и дружный коллектив, в который мы с радостью примем желающих зарабатывать без опыта работы, ведь мы проводим качественное обучение наших сотрудников, которые в будущем становятся хорошими специалистами своего дела.

Социс-М является неоднократным  призером Чемпионата Cati-центров, специализирующихся на проведении социологических и маркетинговых исследований, мы движемся только вперед и нацелены на результат! 

Отзывы о компании

4,2очень хорошо
Оценка Dream Job

78%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Январь 2024
Свободный график, возможность роста, выплата зарплаты без задержек, почасовая оплата
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании