Организация

HR72

Нет отзывов
Тюмень
Организация

HR72

У нашей консалтинговой компании HR72 3 основных направления деятельности:
1) Карьерное консультирование. Мы точно сможем помочь, если Вы:
* ищете новую работу / хотите поменять сферу деятельности;
* откликаетесь на вакансии, возможно вас приглашают на собеседования, но никак не можете устроиться на работу;
* хотите научиться проходить собеседования, без волнения, формируя о себе хорошее впечатление?
* молодой специалист, впервые ищите работу?
* думаете, что зашли в "тупик" на текущем месте работы? имеете другие карьерные вопросы.
Звоните и приходите!
2) IT-аутсорсинг компаний (ITDoc72.ru).
3) Оптимизация и подбор команд продаж. Проводим аудит отделов продаж, внедряем лучшие современные решения, которые позволяют повысить результативность продаж. Автоматизируем рутинные операции. Осуществляем подбор персонала для наших заказчиков (услуги оплачивает работодатель, для кандидатов услуга бесплатна).

Ваша цель достойный доход в сфере продаж (и не только)? Звоните! Мы с удовольствием подберем для вас интересный вариант! Со всеми кандидатами мы выстраиваем дружеские, долгосрочные отношения - даже если сейчас мы не смогли найти для вас работу, высокая вероятность, что мы сделаем это в будущем). Мы сотрудничаем только с порядочными, зарекомендовавшими себя на рынке компаниями. Поиск работы с нами - это двойная гарантия надежности работодателя.

Основные критерии отбора кандидатов для нас: умение общаться, интерес к выполняемой работе, желание развиваться, обучаемость и порядочность. Мы не рекомендуем заказчикам кандидатов, которым не важен результат их труда и утративших интерес к своей профессии. Если это про вас - лучше приходите на карьерное консультирование.

Мы уверены на 100%, что работа должна приносить удовольствие! И, конечно, достойный доход как работодателю, так и работнику. 

Наша миссия: повышение качества рынка труда г. Тюмени для работодателей и кандидатов. Мы консультируем компании по вопросам мотивации и систем оплат труда для привлечения достойных кандидатов, а через карьерное консультирование качественно повышаем подход кандидатов к поиску работы.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.