Организация

ООО СНГК

4,2
Тюмень
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Тяжелое машиностроение

Организация

ООО СНГК

Завод по ремонту спецтехники СНГК специализируется на проведении текущего и капитального ремонтов экскаваторов, бульдозеров и трубоукладчиков. 

Оборудование, задействованное в процессе ремонта, не имеет аналогов в Тюменской области и позволяет оказывать услуги с высоким качеством. Клиенты компании - крупные предприятия нефтяной, строительной и сельскохозяйственной отраслей. 

Нашим сотрудникам мы предлагаем интересную работу в команде единомышленников, возможности карьерного роста и профессионального развития, комфортные условия труда и конкурентоспособную заработную плату.

Отзывы о компании

4,2очень хорошо
Оценка Dream Job

83%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Февраль 2023
Одна из лидирующих компаний по ремонту, восстановлению и обслуживанию дорожно-строительной техники. Уровень дохода напрямую зависит от частоты командировок и вашего желания зарабатывать. Хороший дружный коллектив и специалисты с многолетним опытом. Энергичный и отзывчивый обслуживающий персонал. На базе компании условия труда на высоком уровне, в командировках работа в основном в полевых условиях. В коллективе слесарей в основном трудятся энергичные и горячие парни с высокими показателями трудоспособности и техническим складом ума.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании