Организация

Компания Альфа-Бизнес

Нет отзывов
Омск
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

Компания Альфа-Бизнес

Миссия компании «Альфа-Бизнес»

Эффективное продвижение на Российском рынке качественного оборудования для общепита от лучших мировых и отечественных производителей.

Принципы ведения бизнеса

  • В основе нашей деятельности лежит принцип: «все, что делается в мире людьми - делается для людей и должно делаться им во благо»
  • Мы строим свою деятельность по принципу компетентности и профессионализма
  • Мы постоянно находимся в развитии, так как считаем, что тот кто не развивается неизбежно проигрывает
  • Мы рассматриваем своих клиентов как своих действительных или потенциальных партнеров
  • При выборе производителя мы отдаем предпочтение тем, кто разделяет наши принципы ведения бизнеса и чей продукт соответствует нашей миссии

О Компании

Компания «Альфа-Бизнес» основана в 1998 году. География поставок - от Калининграда до Владивостока. На сегодняшний день оборудование, поставленное нами, работает более чем в 50-ти регионах России и Казахстана. Филиалы есть во многих городах.

На сегодняшний день компания обладает самым полным  портфелем мировых и отечественных брэндов, что позволяет удовлетворить максимальные пожелания Российского рынка оборудования. Компанию отличает клиент-ориентированный подход, учитывающий потребности и особенности партнеров. Стабильная финансовая устойчивость позволяет не только соблюдать договорные обязательства перед поставщиками, но и оказывать дополнительные услуги и сервис покупателям.

В компании утвердился демократичный подход к управлению, который выражается в делегировании полномочий линейным руководителям. Это дает возможность специалистам не просто своевременно реагировать на запросы и тенденции рынка, но развиваться и профессионально расти внутри Компании.

Но каких бы материальных благ ни добилась компания за годы своей работы, основу ее деятельности, ее надежность и компетентность составляет работа сплоченной команды профессионалов, разделяющих цели и миссию компании.

В 2018 году компанией были установлены 2 мировых рекорда.

Первый был установлен в рамках организованного компанией «Альфа-Бизнес» «Сибирского ресторанного форума», который проходил 16-17 мая в г. Тюмень. Рекорд «Наибольшее количество приготовленных котлет за фиксированное время» был официально зарегистрирован и составил 432 котлеты (по количеству лет с основания города Тюмень) за 62,18 минут.

Второй рекорд был установлен в рамках фестиваля Gastreet в г. Сочи 23 мая. Рекорд «Самое массовое приготовление котлет» был зарегистрирован и составил 378 человек.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.