Организация

ИП Скуратова Елена Станиславовна

Нет отзывов
Тюмень
Организация

ИП Скуратова Елена Станиславовна

ИП Скуратова Елена Станиславовна входит в ГК "Навигатор".

Девелоперская компания "Навигатор" более 8 лет осуществляет продажу земельных участков с готовыми коммуникациями в коттеджных поселках города Тюмени, расположенных на популярных трактах города в экологически чистых районах.

На сегодняшний день у компании "Навигатор" 4 коттеджных поселка: "Альпийская долина", "Ушаково", "Есенино" и "Ёлки". Каждый поселок имеет свою концепцию и отличие. При компании "Навигатор" создана собственная обслуживающая компания, которая круглый год следит за чистотой и порядком в поселках.

С декабря 2018 года компания приступила к строительству малоэтажного жилого квартала "Зеленые аллеи", официально получив статус застройщика. 

Теперь компания "Навигатор" занимается также строительством и реализацией квартир в таунхаусах и дуплексах.

Наша миссия: Мы улучшаем качество жизни, создаем пространство для комфорта детей и взрослых.

Наши ценности:

  • Клиентоориентированность. Самые главные люди в компании для нас – Клиенты. Об их комфорте заботится каждый, независимо от статуса и должности.
  • Сотрудники. В нашей команде работают люди, которые сочетают в себе лучшие профессиональные и личные качества. Мы ценим и гордимся каждым.
  • Открытость. Мы всегда открыты к общению, мы понимаем, как важно уметь слушать и слышать. Обратная связь – важный толчок для нашего роста. Мы открыто предоставляем информацию о компании и поселках, потому что нам нечего скрывать. Мы знаем, что это важно для формирования правильного выбора.
  • Добросовестность. Для нас важно быть честными друг с другом, с нашими Клиентами, партнерами и всеми людьми, которые нас окружают. Поэтому мы всегда выполняем то, что обещаем. И не обещаем того, чего выполнить не сможем.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.