Организация

ФБУ Тюменская ЛСЭ Минюста России

Нет отзывов
Организация

ФБУ Тюменская ЛСЭ Минюста России

Федеральное бюджетное учреждение Тюменская лаборатория судебной экспертизы Министерства юстиции Российской Федерации находится по адресу: 625023, г. Тюмень, ул. Одесская, дом 27, 1-2 этаж.

В соответствии с Федеральным законом от 31.05.2001 N 73-ФЗ "О государственной судебно-экспертной деятельности в Российской Федерации", на основании Устава, утвержденного приказом Минюста России от 28.05.2014, № 108,  ФБУ Тюменская ЛСЭ Минюста России осуществляет государственную судебно-экспертную деятельность в Тюменской области.

В соответствии с пунктом 1.3 Устава ФБУ Тюменская ЛСЭ Минюста России выполняет государственное задание, сформированное и утвержденное Минюстом России в соответствии с предусмотренными Уставом основными видами деятельности.

В соответствии с пунктом 2.3. Устава основными видами деятельности ФБУ Тюменская ЛСЭ Минюста России являются: производство судебных экспертиз по уголовным, гражданским, арбитражным делам и по делам об административных правонарушениях, судебных экспертиз и экспертных исследований при проверке сообщения о преступлении; научно-методическое обеспечение производства судебных экспертиз.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании