Организация

ИП Позняк Людмила Петровна

Нет отзывов
Тюмень
Организация

ИП Позняк Людмила Петровна

Доброго, доброго, Я Мила Позняк - наставник по мышлению и мотивационный спикер.

Моя команда создаёт онлайн продукты, которые качественно меняют жизни людей в лучшую сторону, работая с мышлением. У нас 2 вектора:

1. Работа с состоянием. Мы создаем продукты, которые помогают человеку научиться управлять своим состоянием. 

2. Работа с негативными установками и убеждениями. Мы создаем продукты, благодаря которым наши ученики экологично и обережно трансформируют установки и убеждения из-за которых они не зарабатывают сколько хочется и не живут той жизнью, о которой так мечтают.

Раньше это была маленькая компания, которая создавала крутые продукты. Крутые - это не наша оценка. Это результаты учеников. 10 000 + учеников прошли продукты и изменили свою жизнь. Навсегда. У нас даже есть отдельный канал с отзывами и кейсами. Там их 1500+

В Июле 2023 года мы приняли решение - идти в расширение. Мы видим результаты и понимаем, что мы можем и готовы посодействовать БОЛЬШЕМУ количеству людей изменить свою жизнь. Для этого набираем команду. Поэтому у Вас есть классный шанс быть сопричастными к глобальному росту компании. И самим сильно вырасти. Как личность. Как профессионал. Вырасти финансово. 

В крепкой команде, где есть сильный эксперт и лидер - Мила Позняк.


Несколько фактов о Миле: 

✅ 37+ лет предприниматель. Оборот одной компании за 4 года  -  205+ млн. рублей, занимая 1 место по стране

✅ 15+ лет психолог. Трансформировала мышление и изменила жизнь 10 000+ учеников

✅ Провела выступление одновременно на 1000+ миллионеров с NPS 97%

✅ 3 высших образования. Химическое, Экономическое, Психологическое

✅ 10 000+ часов в индивидуальной консультациях


Мы ищем в команду:

1. Кураторов онлайн проектов. Наши программы четко описаны и регламентированы. Есть ученики, которые их купили. И нужны кураторы, которые будут сопровождать наших учеников до результата. С высоким уровнем эмпатии. При этом, нам не нужны няньки. Нужны взрослые люди, которые умеют работать с людьми. 

* ищем руководителя службы кураторов

2. Специалисты отдела продаж. Это те люди, которые будут содействовать нашим ученикам выбирать продукты, которые наиболее актуальны для них. И содействовать выбору.

3. Продуктологи - методологи. Нужны спецы, которые знают, понимают и умеют создавать продукты. Сейчас много идей и продуктов в формате "заготовки". Нужно их упаковать, создать систему обучения и выпустить в Мир.

4. Маркетологи - продюсеры. Нужно взять продукт, найти ЦА под него. Создать и настроить воронку так, что люди, у которых есть запрос в продукте, покупали его. Создать из этого систему. 

5. Специалисты по контенту. Контента производит эксперт ОЧЕНЬ много. И он различный (подкасты, видео, рилс, текстовый контент). Нужен человек, который может создать систему по контенту и сделать так, чтобы контент на 100% отражал эксперта и реализовывал цели (а именно продажа продуктов).

6. Проджект Менеджер. С прицелом роста до руководителя. Возможно даже компании. Нет потолка. Здесь важен человек, который умеет "растить" проекты и выводить их на масштаб. Мы сейчас как Apple в своё время. Мы очень перспективны. То, что мы создаем - сильно содействует людям и нравится. И это дает результат. Нужен грамотный управленец.

7. Решатели задачи. Должности такой нет, но по факту - да. У нас есть множество различных задач, которые нужно "Просто сделать". Они могут быть абсолютно разными. Это должность как для молодых и перспективных, которые быстро учатся. Так и для опытных и попробовавших себя везде, но еще не нашедших своё место.

* знаешь как мы сделаем? Мы будем тебе давать много-много разных задач. Потом посмотрим в чем ты максимально крутой или крутая и ты будешь решать эти задачи. А мотивация будет зависеть от уровня задач и ответственности.

Ми ищем людей в команду, которые хотят стать частью большого проекта. Хотят сильно вырасти, хорошо зарабатывать и сильно кайфовать на работе. Людей, которые хотят заниматься делом, которое приносит пользу и благо другим людям. Если это про Вас, откликайтесь на Вакансии.

Если хотите в команду, напишите моему ассистенту в Телеграм. Сразу приложите пожалуйста своё резюме и сопроводительное письмо, почему вы хотите к нам. Писать сюда - @VAR_artem

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.