Организация

ООО ПСК Терем

5,0
Тюмень
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО ПСК Терем

Компания на рынке с 2007 года и за этот период смогли довести технологию строительства до идеала и выкладываемся на каждом из этапов, благодаря чему в вашем доме будет комфортно в любое время года, и он простоит не один десяток лет. С нами вы застрахованы от рисков на 100% — гарантии фиксируем в договоре. Мы сами живем в собственных каркасных домах. А еще построили демонстрационный дом по каркасной технологии в 2015 году.

Наша приоритетная задача - максимальное упрощение для клиента процесса индивидуального строительства. Мы выполняем полный цикл работ в проектировании и строительстве загородных домов: от проектирования и до внутренних отделочных работ.
Помогаем в вопросах ипотеки.
Спрос на строительство индивидуальных жилых домов был и остается высоким. Востребованы как традиционные типы построек, так и монтаж домов по современным технологиям.
Именно поэтому основные заказчики приходят к нам по рекомендациям, с каждым днем их становится все больше и сейчас мы готовы расширить свой штат!

Если хочешь работать у нас: Оставляй отклик на заинтересовавшую вакансию или позвони 7 (3452) 606-768

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Менеджер по продажам
Январь 2023
Педантичность, ответственность, расчетливлсть. Работает по принципу 7 раз отметь, один отреж. Не принимает поспешных решений, ради подписания договора. Выплаты в срок, проведение работ в срок. Не стыдно продавать продукт данной компании.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.