Организация

ИП Ибраков Марсель Ишмухаметович

Нет отзывов
Тюмень
Организация

ИП Ибраков Марсель Ишмухаметович

Центр Недвижимости «АРГО» - это постоянно развивающаяся компания, способная предложить своим клиентам услуги высокого уровня. Нашими приоритетами являются развитие, расширение спектра услуг и охват новейших тенденций на рынке недвижимости.

Наша цель - войти в топ-3 по объему продаж объектов недвижимости в Тюмени. Нашими партнерами являются лидирующие девелоперы и банки. Мы используем современные технологии в привлечении и работе с клиентами. В компании есть возможность быстрого карьерного роста. Приглашаем в команду амбициозных людей, видящих для себя перспективу на рынке недвижимости. 

Каждый клиент, обратившийся к нам, может рассчитывать на качество и своевременность оказываемых нами услуг. Главные принципы, которыми мы руководствуемся в нашей работе – это открытость, честность и добросовестность. Именно они, а также обучение от более опытных коллег помогают нам всегда достигать успешного результата при проведении Ваших сделок и получать неограниченный заработок.

Если вы хотите расти и развиваться, работать в дружном коллективе и комфортном офисе, тогда вам к нам! Мы рады как начинающим специалистам, не имеющих опыта работы, так и профессионалам и заботимся о большом заработке и развитии каждого агента!  Звоните, мы ждем именно вас!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.