Организация

ООО Индастриал Консалт

5,0
Тюмень
Организация

ООО Индастриал Консалт

Индастриал Консалт - инженерная компания в Тюмени. Мы разрабатываем техническую и эксплуатационную документацию для опасных производственных объектов. Наши основные заказчики - крупные предприятия нефтегазовой отрасли Тюменской области, ХМАО-Югры, ЯНАО и некоторых других регионов. В нашей команде высококвалифицированные специалисты, мы выполняем специализированные расчеты и экспертные оценки, помогаем своим заказчикам соблюдать требования законодательства в области промышленной и пожарной безопасности.

Компания существует с 2014 года, располагает безупречной репутацией и аккуратно выбирает для себя как заказчиков, так и сотрудников. Наш штат состоит преимущественно из молодых амбициозных специалистов. Для поддержки новых сотрудников в Компании налажена система обучения и наставничества. В силу специфики деятельности нашей организации соискателям с техническим образованием будет проще влиться в рабочий процесс, но это не является обязательным условием.

Офис Компании занимает 5-й этаж делового центра Диалог, расположенного в живописной части города, от нас 7 минут пешком до набережной. Рабочие места - в просторных кабинетах с высокими потолками и большими окнами. На стенах - авторские картины. На этаже наш собственный санузел, есть зона отдыха с кухней, где конечно же всегда есть кофе, угощения и свежие фрукты. Также у нас есть доставка горячих обедов по заказу, и мы компенсируем половину стоимости таких обедов. У нас очень стильно и красиво.

Мы стремимся создавать комфортные условия для своих сотрудников и обеспечиваем всем необходимым не только для работы, но и для того, чтобы проводить рабочие 8 часов в уютной, дружелюбной и экологичной обстановке.

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Удобное расположение работы
Помощник генерального директора
Апрель 2022
Комфортные условия работы, профессиональный подход, классный коллектив, приятные отношения внутри компании
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

до 42 700
Тюмень