Организация

ИП Марченко Дарина Сергеевна

Нет отзывов
Тюмень
Организация

ИП Марченко Дарина Сергеевна

Первый монобрендовый бутик корейской косметики TONY MOLY в Тюмени.

TONY MOLY - это самый узнаваемый косметический бренд из Южной Кореи. География TONY MOLY сегодня это 50 стран мира, а количество фирменных магазинов в 2017 году достигло 952. TONY MOLY - это бренд с нестандартными идеями, уникальными компонентами и яркими, необычными, запоминающимися упаковками.

Девиз TONY MOLY – «революция для кожи»! Этот мировой косметический бренд зарекомендовал себя как торговая марка с превосходной продукцией, заслуживающей доверия, от которой можно ждать превосходящих самые смелые мечты результатов.

Это действительно настоящая революция, ведь подобных по эффективности косметических средств нет больше ни у кого. Компания создала более 1500 косметических новинок, способных удовлетворить самым строгим и взыскательным вкусам. В обширной линейке TONY MOLY обязательно найдется то средство, которое станет для вас приятным открытием и поможет мягко и безопасно решить именно вашу проблему с кожей. В косметике TONY MOLY не содержится парабенов, бензопенона, синтетических красителей, сульфактантов, минеральных масел: инновационность, высочайшее качество и натуральность – особенность, которая отличает корейскую косметику, ведь и медицина, и индустрия красоты этой страны занимают лидирующие позиции в мире.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.