Организация

Завод изделий из литьевого мрамора ESSE

4,3
Тюмень
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

Завод изделий из литьевого мрамора ESSE

Завод каменных ванн ESSE. 9 лет мы производим мраморные ванны под ТМ ESSE. За это время нам удалось наладить оптовые продажи по всей РФ, что делает бренд узнаваемым в каждом регионе страны.

Стоимость продукции. Каменные ванны ESSE продают как альтернативу дорогим акриловым ваннам или как альтернативу европейским каменным ваннам.

Брак. При изготовлении мраморных ванн нет понятия брака производства. Все изделия, на любом этапе производства можно восстановить даже при сильнейших повреждениях. 

Скорость выполнения заказов. Ваш заказ будет изготовлен в заявленный срок. Поэтому вы сможете планировать и гарантировать точное время получения заказов своими покупателям.

Дизайн. Постоянно работаем с дизайнерами в регионах, демонстрируя как можно использовать нашу уникальную возможность изменения размеров ванн, поддонов и умывальников. По этой причине мы получаем регулярные заказы на комплектации загородных домов, гостиниц и уже 2 года являемся официальным поставщиком ванн, поддонов и умывальников для гостиницы DoubleTreebyHilton Тюмень.

Виды упаковок. Понимая обеспокоенность наших покупателей относительно бережной доставки, мы имеем четыре вида упаковки для обеспечения сохранности товара при любой логистике. Так же все каменные изделия мы по-умолчанию страхуем при работе с транспортными компаниями. 

Отзывы о компании

4,3очень хорошо
Оценка Dream Job

75%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Октябрь 2023
Все открыты к конструктивному диалогу и всегда идут на встречу. Все прозрачно и понятно.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании