Организация

ООО Бизнес-К

3,4
Тюмень
Организация

ООО Бизнес-К

О КОМПАНИИ

На сегодняшний день сеть кофеен «Шоколадница» — одна из крупнейших и самых динамично развивающихся компаний в сфере ресторанного бизнеса в Москве, регионах России и странах СНГ.

История кофеен «Шоколадница» восходит корнями к легендарному кафе «Шоколадница» у метро Октябрьская — единственном столичном месте, где на протяжении нескольких десятилетий гостям предлагали изысканные лакомства и напитки: горячий шоколад и легендарные блинчики с начинкой из шоколада, изюма и орехов.

С момента открытия кафе в 1964 году по сегодняшний день, когда кафе выросло в сеть уютных кофеен, «Шоколадница» была и остается законодателем «кофейной моды».

Новую жизнь кофейня получила в 2000 году. Возрожденная «Шоколадница» начала работать по европейским стандартам, которые предполагают значительное расширение и постоянное обновление ассортимента, поддержание высокого уровня сервиса и качества кухни.

РАЗВИТИЕ СЕТИ КОФЕЕН «ШОКОЛАДНИЦА»

В 2006 году началось активное развитие сети в регионах.

Сегодня «Шоколадница» успешно работает во многих городах России: Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Казани, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Уфе, Сочи, Краснодаре, Астрахани, Благовещенске, Брянске, Курске, Иркутске, Тюмени, Воронеже, Хабаровске и других городах.

Сегодня над развитием сети трудятся настоящие профессионалы своего дела, опытные шефы, отвечающие за разработку и усовершенствование меню, соответствующего современным трендам и запросам гостей, координирующие производственный процесс, занимающиеся внедрением инноваций в обучение персонала кофеен и, конечно, создающие самые вкусные и полезные блюда для гостей «Шоколадницы»; а также кураторы по разработке напитков, кофейных смесей, контролирующие качества обжарки, обучение и развитие сотрудников, которые каждый день готовят самый вкусный кофе для гостей «Шоколадницы» по всей стране.

Если Вы амбициозны и активны - нам с вами по пути!
 
Мы приглашаем ТЕБЯ познакомиться с "Шоколадница", и стать успешным вместе с нами!

Наши плюсы
-Корпоративный транспорт
-Бесплатные завтраки / обеды
-Предоставление специальной одежды
-Обучение внутреннее
-Скидки на товары компании
-Оплата внешнего обучения

Отзывы о компании

3,4хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Повар
Март 2024
Приятная приветливая девушка При встрече всё рассказала о работе И договорились сразу о первом дне стажировки
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании