Организация

Школа программирования для детей CODDY

4,9
Тюмень
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Образовательные учреждения

Организация

Школа программирования для детей CODDY

⭐CODDY — это место твоего старта в большой карьере. Мы вместе учимся и развиваемся каждый день. Мы не предъявляем строгих требований к опыту работы. Нам очень важно, чтобы ты любил свой предмет, разбирался в нем, имел решенные кейсы. Наших преподавателей привело желание делится информацией с детьми, участвовать в воспитании нового поколения, возможность подработки, желание узнать лучше свой предмет, развиваться и получить новые знакомства. Ребята из нашей команды уже берут ответственность за свое будущее, тренируют hard и soft skills.

Мы всегда готовы к сотрудничеству с интересными людьми, которые любят то, чем они занимаются, свою учебу, хотят делится знаниями и вместе развиваться. Не медли и отправляй резюме на почту tmn@coddyschool.com

CODDY это международная школа программирования и дизайна CODDY в Тюмени для детей от 5 до 17 лет. В школе развиваются 5 направлений: программирование, создание игр, информационные технологии, творчество и развитие мягких навыков.

На курсах CODDY дети учатся создавать 2D-игры в Scratch и на Python, 3D-игры в Roblox и Unity, учатся программировать на Lua, JavaScript, Python в специальной версии Minecraft для образовательных учреждений. Создают сайты с использованием HTML, СSS, JavaScript, PHP. Школьники занимаются графическим дизайном в Photoshop, Illustrator, Figma, изучают дизайн-мышление, учатся видеоблогингу. Так же мы изучаем базовую компьютерную грамотность и информационную безопасность в игровом формате.

Дети занимаются в классах и онлайн-формате, изучают темы от простого к сложному. Начать учиться можно без специальной подготовки. Летом проводится компьютерный лагерь.

Школа CODDY является учебным заведением квалифицированным корпорацией Microsoft, официальным партнером Roblox и Movavi, входит в ТОП-100 работодателей России по версии hh и действует в >124 городах 10 стран мира.

В CODDY большое внимание уделяется сервису, благодаря которому родители и дети выбирают эти курсы, преподавателей и атмосферу.

В Тюмени филиал работает с 2019 года и входит в ТОП-10 городов по эффективности работы. CODDY аккредитована Microsoft corp., входит в ТОП-100 работодателей России по версии hh и еще 30+ наград. В Тюмени наши партнеры: Тюменский ТЕХНОПАРК, CREATIVE, E-SOFT, коворкинг IT WorkSpace, Точка кипения.

Подпишись на наш Instagram https://www.instagram.com/coddytmn/ и ВК https://vk.com/coddytmn

Отзывы о компании

4,9отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Преподаватель
Февраль 2023
Есть мнение: когда ты что-то объясняешь - и тебя понимает даже ребёнок - знай, что тебя поймёт любой. И это действительно так. В преподавательскую деятельность я попал ещё в 2018 году, когда жил в г.Екатеринбурге. Я в то время работал ведущим инженером-программистом. Заканчивал работу в 17-00. Недостатка в деньгах не было, а вот времени - образовалось полно и понял: с этим надо что-то делать- и срочно! Я нашёл в городе франшизу школы CODDY. Они активно набирали преподавателей. Я заинтересовался: сфера мне знакомая, Роблокс, Майнкрафт - это те направления, которые поглотили многих ребят во всем Мире. И понеслось! С августа 2022 года я живу в Москве. Руководство головного офиса школы CODDY в лице ее основательницы Оксаны Селендеевой принял меня в свой штат без вопросов. Спасибо ей огромное! Теперь я преподаю программирование детям на крутых площадках крутых IT-компаний России: ЭВОТОР, GlowByte. Быть частью команды CODDY-это действительно круто! Положительные стороны 1. Сам регулируешь себе нагрузку 2. Сам решаешь: удалённо преподавать или на площадках 3. Современное, Адекватное руководство 4. Возможность прокачать своё ораторское мастерство 5. Есть вся необходимая методическая литература. Бери - и работай! 6. Не нравится методичка- учти все необходимые нюансы и создай свою! 7. Всех педагогов обучают, далее находишься под менторством- тебя сопровождают и разбирают твою работу, помогают тебе. И только потом работать сам. 8. В трудных ситуациях в работе всегда есть штат сотрудников, готовых помочь: менеджеры 1, 2 и 3 линий, HR. 9. Очень дружный коллектив.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.