Организация

ООО Старстрой

Нет отзывов
Тюмень
Организация

ООО Старстрой

Мы Создатели — девелоперская компания нового поколения.

Компания объединяющая представителей разных профессий в проектах, которые меняют городскую среду. Строители, аналитики, проектировщики, дизайнеры, маркетологи и продавцы, и даже покупатели — все мы создатели. И каждый на своем этапе влияет на будущий дом, жилой комплекс, квартал и город. 

Мы заявили о себе в феврале 2019 года, как яркая новая команда, которая готова менять город и жизнь людей к лучшему. Сам проект создан благодаря слиянию общих интересов двух компаний- строительной организации ООО “СтарСтрой” и консалтингового агентства “Этажи Консалтинг Групп”- и каждый из нас силен в своей области. 

ООО “СтарСтрой” уже более 7 лет строит дома, в которых мы с вами живем. В качестве подрядной организации за все время работы компания успела построить более 200000м2. 

Этажи Консалтинг Групп с 2012 года проектирует, наделяет смыслами и продает комфортные квартиры в жилых комплексах на территории России, Казахстана и Белоруссии. 

Соединив наши сильные стороны, мы знаем, что сможем изменить наш город к лучшему. Так же мы уверены, что найти себя невозможно. Можно только Создать. 

В наших интересах постоянно развиваться и строить новое, поэтому мы регулярно работаем над расширением штата

Надеемся, что мы сможем быть друг другу полезными!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.