Организация

ООО Дедлайн

5,0
Екатеринбург
Организация

ООО Дедлайн

Компания «Юнифайд» - выгодная продажа металлопроката оптом и в розницу в Екатеринбурге и Тюмени!

Мы работаем в духе стартапа вот уже более 10 лет и надо сказать достаточно успешно. Бюрократия - это не про нас, служебные записки, обращение к руководителю по имени отчеству, совещания в кабинете директора - все это не к нам.
"Дух предпринимательства", соревнования внутри команд, нереальные раздувы и постоянная движуха - это мы можем и даже очень любим. Мы готовы дать много возможностей для людей с разными талантами: если ты сильно любишь деньги, переговоры, постоянный стресс и адреналин - отдел продаж тебя ждет, если ты любишь программировать - добро пожаловать в разработку сайтов, CRM систем и стартапов, если ты умеешь продвигать продукты в соц. сетях, интернете, да в любом пространстве - команда по продвижению будет рада тебя видеть. Но как всегда не все так хорошо - мы не терпим посредственных специалистов, которые делают работу с 9 до 18. Ненавидим людей, которые перекладывают ответственность с себя на коллег и не готовы сделать больше, чем им приписывают должностные обязанности. Кстати должностных обязанностей у нас тоже нет.

Миссия и ценности

Мы ценим нашу корпоративную культуру и свободу. Каждый из нас ответственен за свой личный результат. Для нас это не просто работа - это образ жизни и удовольствие заниматься тем, чем мы занимаемся. Мы гордимся тем, что мы представляем субъект малого предпринимательства и уверены на 100500%, что только малый бизнес способен предоставлять высокое качество обслуживания, так как от количества клиентов и то насколько часто они обращаются к нам зависит будем ли мы работать завтра, поэтому мы действительно дорожим каждым клиентом. И они, к счастью , отвечают нам взаимностью.

Работа в нереально крутом офисе в центре Екатеринбурга, где можно не просто работать, но и отдыхать и развлекаться. 

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Менеджер по оптовым продажам
Март 2022
Результат работы соответствует затраченным усилиям. Личностный и профессиональный рост напрямую позволяет расти качеству жизни. Мудрое руководство и наставники всегда помогают войти в работу и минимизировать ошибки. Здесь вы обретёте глубокое понимание сферы деятельности, и обретёте твёрдую компетенцию.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.