Организация

ООО Доходные Авто

5,0
Тюмень
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Услуги для бизнеса

Финансовый сектор

Организация

ООО Доходные Авто

Инвестиционно-транспортная Группа компаний ДОХОДНЫЕ АВТО

основана в Тюмени в конце 2011 Иваном Приходько

 

Наша Группа занимается инвестициями в автомобили, что включает в себя не только их правильную покупку, но и сдачу купленных автомобилей в аренду на протяжении лет, что в свою очередь требует грамотного регулярного технического контроля, восстановительных ремонтов и целого ряда иных процессов, где уже трудится Коллектив примерно из 20 человек.

География нашей Команды: Москва, Санкт-Петербург, Забайкальский край, Тюмень и Омск. На некоторых позициях возможна также удалённая работа.

Наша Группа оказывает услуги и выполняет работы по 5 направлениям: Страхование (помощь в страховании автопарка, Тюмень), Техническое сопровождение автопарков (закупка и подготовка авто к работе, техническое обслуживание парка, восстановительные ремонты, Москва и Санкт-Петербург), Инвестиции (работа с Частными инвесторами, Тюмень), Финансово-юридическая служба (Забайкалье, Омск), Транспортная компания (сдача авто в аренду, Санкт-Петербург).

Каждого действующего Участника объединяет энтузиазм, неподдельная вовлеченность в судьбу нашего совместного проекта и его Клиентов, а также ум, рассудительность и профессионализм. Люди с иным подходом к делу и системой ценностей не смогут реализоваться в нашей Команде. Мы про развитие и самореализацию каждого из нас, про достойный продукт и партнерские долгосрочные отношения.


Наши сайты и публичный Telegram-канал:

http://доходныеавто.рф

https://мой-доходный-авто.рф

https://t.me/dabudni

 

«Строить работу с кем-либо имеет смысл только вдолгую»

С Уважением

основатель и руководитель Группы компаний

Иван Приходько

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Оплата мобильной связи
Менеджер технического отдела
Март 2022
Свобода действий, прозрачная система оплаты труда; нравится, что я понимаю, какой вклад в развитие компании вношу своим трудом. Руководитель дает возможность выполнять задачи не только в рамках моей должности и я всегда могу получить доп вознаграждение, выполняя несложные задачи. Для меня это возможность получить новые профессиональные навыки и увеличить стоимость своего труда. Все мы работаем ради зарплаты и тут хорошо платят и всегда вовремя. Доволен
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании