Организация

ООО Астрея

4,5
Челябинск
Организация

ООО Астрея

Мы занимаемся банкротством физических лиц, работаем по всей России и стараемся сделать банкротство доступным для людей из самых отдаленных регионов нашей страны. Сейчас нас более 30 специалистов, и мы одни из лидеров по качеству оказания услуг. Мы собираем команду первоклассных специалистов, которые хотят развиваться и работать в современной компании на растущем рынке.

Компания «Астрея» создана для того, чтобы защищать финансовые права граждан, которые в силу определенных жизненных обстоятельств не имеют возможности выплачивать свои кредиты или займы. Мы помогаем людям списать свои долги через процедуру банкротства.

Компания «Астрея» - это профессиональный коллектив, который любит и умеет работать, современный офис в центре города, конкурентная заработная плата и большие возможности для вашего карьерного роста.  
 

Начните работать вместе с нами уже сейчас!

Отзывы о компании

4,5отлично
Оценка Dream Job

80%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 5
    Своевременная оплата труда
  • 5
    Наличие кухни, места для обеда
Отзыв сотрудника
Март 2023
Понятный функционал, удобный график, заработная плата выше рынка и всегда вовремя. Очень отзывчивые коллеги, есть к кому обратиться за помощью. Начальство нормальное, тоже помогает. Планы адекватные, почти каждый месяц можно выполнить.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 50 000
Челябинск
от 49 000 до 80 000
Челябинск
от 70 000 до 120 000
Челябинск