Организация

ООО ПИК ГеоСибирь

Нет отзывов
Тюмень
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО ПИК ГеоСибирь

Общество с ограниченной ответственностью "Проектно-изыскательская компания ГеоСибирь" специализируется на проведении полного комплекса работ по подготовке проектной и рабочей документации для строительства, реконструкции и капитального ремонта автомобильных дорог, транспортных развязок, искусственных сооружений (водопропускные трубы, мосты, пешеходные переходы), сетей водоснабжения и водоотведения, тепловых сетей, сетей газоснабжения и электроснабжения, а также сетей связи.

За период существования разработано и защищено в органах экспертизы более 200 объектов, в том числе в условиях Крайнего Севера.

Наши заказчики:

Инвесторы, специализированные застройщики, муниципальные и государственные заказчики строительства, реконструкции, капитального ремонта и ремонта объектов капитального строительства по Тюменской области, Ханты-Мансийскому АО, Ямало-Ненецкому АО и Свердловской области.

В связи с расширением штата и новыми масштабными проектами объявляем набор новых сотрудников.

Если Вы готовы развиваться вместе с нами, ставить перед собой амбициозные цели, принимать участие в сложных проектах, стремиться к расширению собственного потенциала и ориентироваться на результат, то мы предложим лучшие условия для реализации Вашего таланта в нашей команде единомышленников.

Ждем Ваши отклики на электронную почту:  personal-geosibir@mail.ru

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.