Организация

Аура Богемии посуда и люстры (ООО Династия)

Нет отзывов
Ростов-на-Дону
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

Аура Богемии посуда и люстры (ООО Династия)

Компания ООО «Династия» партнер-франчайзи

Федеральной сети "Aura of BOHEMIA".  

ООО «Династия» на партнерских условиях использует стандарты работы известного бренда, который с 2006 года активно развивает свой торговый бренд и выпускает посуду, столовые приборы и предметы интерьера под собственным знаком. Изделия из фарфора, стекла и хрусталя маркируются не клеймом завода-производителя, а фирменным знаком "Aura of BOHEMIA".

Для покупателей знак "Aura of BOHEMIA" стал гарантией качества и индивидуального стиля.

Розничная сеть "Aura of BOHEMIA"  образована в городе Краснодаре, где сейчас и находится Центральный офис.

География партнерской сети растет. На сегодняшний день под брендом «Aura of BOHEMIA» работают 30 магазинов в 18 городах России: Краснодаре, Новороссийске, Сочи, Анапе, Ростове-на-Дону, Ставрополе, Волгограде, Самаре, Саратове, Санкт-Петербурге, Воронеже, Казани, Омске, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Тюмень.

Для нас посудный бизнес - это не просто коммерческий проект, это бизнес, позволяющий делать жизнь красивее и комфортнее, не только для наших клиентов, но и для сотрудников Компании.

Основа нашего успеха – это стремление быть лучшими, опыт и профессионализм сотрудников, направленность на долгосрочное и взаимовыгодное партнерство.

Мы не останавливаемся на достигнутом, и наши планы направлены на развитие, на расширение регионов присутствия, на открытие новых магазинов и создание новых коллекций.

Мы приветствуем творческий подход и профессиональную активность, ориентированы на успешность в совместном достижении высоких результатов.

Мы приглашаем в Команду людей, заинтересованных в долгосрочных взаимовыгодных отношениях, целеустремленных и желающих повышать вместе с Компанией свой профессионализм и  уровень своей жизни.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.