Организация

VICTORYLANG школа иностранных языков

4,9
Тюмень
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Организация

VICTORYLANG школа иностранных языков

VICTORYLANG — лицензированная школа иностранных языков. Обучаем взрослых и детей от 4 лет. Летний лагерь, образовательные курсы, подготовка к экзаменам Cambridge, ОГЭ, ЕГЭ.

Дата основания — 3 июня 2019 года.

Наша школа работает преимущественно в групповом формате, в основе которого лежат коммуникативный подход и система геймификации — уникальная в регионе.

VICTORYLANG предлагает своим ученикам очный и онлайн формы обучения, игровые уроки по лицензированным зарубежным изданиям, практику с носителями языка, а также отслеживание прогресса на базе CRM-системы.

Наши педагоги являются дипломированными специалистами, носителями сертификатов международного образца и горящими своим делом профессионалами.

Менеджеры школы заслужили от клиентов гордое звание «отдела заботы», обеспечивая качественное координирование образовательного процесса.

Все специалисты регулярно повышают свою квалификацию, проходят обучающие курсы и посещают проектные семинары.

Слоган школы — «мастерство побеждать», — отражает нашу главную ценность: достижение учениками высоких образовательных результатов. Мы не только стремимся к тому, чтобы наши ученики изучали язык в комфортной и безопасной среде, но и мотивируем их на успех, развиваем уверенность в своих знаниях и интерес к другим культурам.

Создание доброжелательной атмосферы в коллективе — залог комфортного обучения студентов. Отсюда вытекают наши коллективные ценности:

• взаимопомощь и дисциплина — все педагоги и менеджеры работают по единым стандартам, что делает процесс обучения максимально безопасным и результативным; • открытость — мы всегда идем навстречу клиентам и друг другу, оперативно решаем конфликтные ситуации и готовы делиться своим опытом; • креативность — мы приветствуем раскрытие сотрудниками своего творческого потенциала: от создания интерактивных уроков до разработки внеурочных мероприятий.

Ждём вас в нашей команде!

Отзывы о компании

4,9отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Удобное расположение работы
Клиент-менеджер
Февраль 2022
Отличная компания для работы! Молодой коллектив, большие возможности для карьерного роста, честный руководитель. Заработная плата всегда вовремя, выплачивают премии, организовывают корпоративные мероприятия. Гибкий график работы и система обучения - если у Вас есть желание работать, всему обучат! Летний отпуск и система наставничества сделают работу ещё приятнее. Рекомендую!
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании