Организация

ООО НБП

Нет отзывов
Тюмень
Сферы деятельности

Добывающая отрасль

Образовательные учреждения

Организация

ООО НБП

ООО «Наука Бизнес Производство» осуществляет научно-технические разработки и сервисные услуги при создании и эксплуатации объектов промышленности и инфраструктуры, а именно кадастровые и землеустроительные работы, супервайзинг природовосстановительных работ, проектно-изыскательные работы.

Полный комплекс землеустроительных и кадастровых работ

Подготовка документов для заключения договора аренды земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности и для согласования и постановки земельных участков на государственный кадастровый учет. Разработка и утверждение градостроительного плана, проекта планировки и проекта межевания.

Супервайзинг природовосстановительных работ

Позволяет обеспечить полноценный и независимый контроль на всех этапах выполнения природовосстановительных работ от начального обследования участка производства работ до формирования комплекта подтверждающей документации (технологический, химико-аналитический контроль и контроль пакета документов, подтверждающего ход выполнения работ).

Проектно-изыскательские работы

Разработка и согласование проектов рекультивации земель, рекультивация земель. Паспортизация, диагностика и мониторинг объектов промышленности и инфраструктуры. Нормирование природопользования (проекты ПДВ, ПНООЛР, НДС, СЗЗ).

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 60 000 до 80 000
Нефтеюганск