Организация

The Architect

Нет отзывов
Тюмень
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Услуги для бизнеса

Организация

The Architect

The Architect — диджитал-компания со специализацией на рынке строительства и недвижимости. Мы создаем цифровые продукты и комплексные решения для застройщиков и работаем на результат — на выходе клиент получает не только сайт и стратегию продвижения, а увеличение продаж. 

 

Наша команда — это 15 штатных профессионалов. Для решения специфических задач мы привлекаем удаленных специалистов, с которыми работаем как единый механизм в одной системе ценностей и координат.

 

Мы начали свой путь в мае 2019 и за полгода стали крупным игроком на рынке цифровых услуг России — среди наших клиентов предприятия среднего и крупного бизнеса с бюджетами на маркетинг от 1 000 000 рублей и амбициями быть лидерами в своей отрасли: Партнер-Строй, Страна-Девелопмент, Группа компаний "СБК",  жилой комплекс «РЕЗИДЕНЦИЯ АНАПОЛИС», «Петергофские дачи» от УК «Теорема», Строительный холдинг ООО ПКФ «Термодом», "BAZA недвижимость" и другие не менее значимые для нас клиенты.

 

Почему Архитектор (The Architect)?

Приставка «Архи» означает наивысшую степень чего-либо, и это находит отражение в наших подходах, чем бы мы ни занимались. Мы болеем здоровым перфекционизмом, который не даёт нам делать что-то не на «пятерку». При этом приставка «Архи» не может существовать отдельно от смыслового слова «Тектор» — строитель. Оно символизирует наши отраслевые компетенции в недвижимости и строительстве.

 

Архитектор — это профессионал, который решает одновременно творческие и конструкторские задачи и создает нечто новое вокруг: жилые дома и офисы, театры и стадионы, мосты и развязки. Аналогично, компания The Architect работает на стыке чистого креатива и системных подходов, создает нечто новое и изобретает комплексные решения для бизнеса в плоскости диджитал.

 

Ключевые компетенции компании

 

1. Аудит 360

Комплексный аудит бренда в цифровой среде от поста в социальных сетях до анализа сайта, всех рекламных кампаний и сквозной аналитики. 

 

2. Разработка сайтов

Сделаем как сайт-визитку, так и полноценный интернет-магазин.

 

3. Диджитал-кампании

Синергия маркетинговых коммуникаций в интернете: контекстная и таргетированная реклама, инфлюенс-маркетинг и полноценная контент-стратегия в социальных сетях. Клиенту не нужно продумывать способы и каналы коммуникации — достаточно поставить цель и область результата, а мы разработаем комплексную стратегию продвижения и придем к цели самым эффективным путем.

 

4. Брендинг и запуск продукта

Придумаем нейминг, создадим брендбук, разработаем коммуникативную стратегию и стратегию позиционирования и выведем продукт на рынок.

 

5. Сквозная аналитика и CRM

Автоматизируем маркетинг и продажи крупному бизнесу с помощью CRM Битрикс24 и системы сквозной аналитики Roistat. Создадим воронку от точки контакта до продажи, предоставим полезную отчетность для управленцев и автоматизируем менеджмент.

 

Мы верим, что границы — в умах людей. Если ты готов вместе с нами расширять эти границы и менять мир вокруг, добро пожаловать в The Architect.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.