Организация

ООО Нова Терра

Нет отзывов
Тюмень
Организация

ООО Нова Терра

Компания "Нова Терра" занимается управлением Центра йоги "Терра Йога". Открыты для Вас с 2007 года! Классическая йога в традиции Айенгара!

Занятия проводятся в специально оборудованных залах для йоги. Классы рассчитаны на разные уровни подготовки учеников: ознакомительный, начальный, основной, интенсивный, класс "Здоровая спина" и класс "Женское здоровье". Вам остается лишь найти удобное время, чтобы сделать первый шаг в йоге или совершенствовать свою практику. Помимо общих классов, Вы можете выбрать индивидуальные занятия йогой.

Занятия йогой подарят каждому из Вас уникальную возможность улучшить физическое состояние, достичь гармонии в себе, открыть в окружающем мире много нового.

Благодаря удачному расположению (район МЖК) он быстро стал популярным. Помещение максимально удобно оборудовано для занятий. Занятия (классы различных уровней сложности и специальные классы) идут с утра до вечера. Количество людей в зале не ограничивается.

Большой зал - комфортно до 20 человек, малый зал - до 15 человек. Предварительная запись не требуется, за исключением ознакомительных и специальных классов. Паркетный пол. Комфортные раздевалки с индивидуальными шкафчиками.

+7 (3452) 21-56-99, +7 (919) 942-01-69
Тюмень, ул.Широтная, д.122, кор. 1/2
Звоните и приходите с 09:00 до 21:00 в будни и с 09:00 до 15:00 в выходные дни.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.