Организация

ООО ТОРГОВЫЙ ДОМ РУСАЛКО

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Продукты питания

Организация

ООО ТОРГОВЫЙ ДОМ РУСАЛКО

О нас:

Отечественная алкогольная компания, основанная в 2019 году и созданная на принципах уважения к традициям национального производства.

Наш молодой сплочённый коллектив, вдохновлённый богатым наследием и уникальной историей государственных торговых марок, стремится к их возрождению и активному развитию на территории нашей необъятной страны и далеко за её пределами.

Мы бережно сохраняем аутентичную рецептуру и безупречный вкус нашей продукции, благодаря богатому опыту и непревзойдённым знаниям наших великолепных мастеров производства.

 

За короткое время, уже более 300 компаний-дистрибьюторов поддержали нас в стремлении к возрождению национальных брендов.

Активно развиваясь, мы создали собственную региональную сеть складских объектов, которая гарантирует бесперебойные поставки и лучшие цены для наших клиентов.

 

ООО «ТОРГОВЫЙ ДОМ РУСАЛКО» - это компания с безупречной деловой репутацией и принципиально честный игрок на рынке алкогольного бизнеса.

Мы уважаем своих партнёров и дорожим их ответственным отношением к нашему общему делу – возрождению доброго имени отечественного продукта самого высокого качества!

 

Более подробную информацию о нашей компании и продукции Вы можете получить на нашем сайте rusalco.su

https://rusalco.su/

 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.