Организация

ООО Русэкотех

Нет отзывов
Нижневартовск
Организация

ООО Русэкотех

ООО "Русэкотех" осуществляет деятельность по сбору, транспортированию, обработке, утилизации и обезвреживанию отходов бурения, нефтезагрязненных грунтов, а также рекультивация нарушенных земель.

Для выполнения работ по утилизации/обезвреживанию отходов бурения наша компания располагает всей необходимой специализированной техникой (экскаваторы, самосвалы, АКН, тягач), материальными ресурсами и высокопрофессиональным коллективом, прошедшим необходимое обучение и имеющим сертификаты.

ООО "Русэкотех" имеет огромный опыт в предоставлении экологических услуг по утилизации отходов бурения, в том числе на труднодоступных автономных участках со сложными климатическими условиями: ООО "ЛУКОЙЛ-Коми", АН "ННК-Печоранефть", ПАО НК "Роснефть", ПАО "Газпромнефть", ПАО "НОВАТЭК", ПАО "Якутская топливно-энергетическая компания".

Также Общество сотрудничало со Службой природопользования и охраны окружающей среды Астраханской области по экологической реабилитации (рекультивации) объекта "Соколовская нефтяная яма №1 Приволжского района Астраханской области" в рамках национального проекта "Экология".

В настоящее время наша организация сотрудничает с ООО "Газпромнефть-Заполярье" и ООО "Газпромнефть-Развитие" по утилизации отходов бурения.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 180 000 до 220 000
Тюмень
от 120 000 до 160 000
Тюмень