Организация

ИП Есина Елена Владимировна

Нет отзывов
Тюмень
Организация

ИП Есина Елена Владимировна

DIVUR — бренд женской одежды.

В современном динамичном мире удобство выходит на первый план. Создавая бренд DIVUR главной нашей целью было решить задачи, которые ежедневно решает для себя женщина: «Что сегодня надеть?», «Как создать гардероб, а не просто набор вещей в шкафу?» «Как выглядеть всегда стильно и в тренде?»

Отвечая на эти вопросы родилась марка DIVUR.

Концепция каждой новой коллекции DIVUR – это сочетание дизайна, практичности и простоты. Непринужденные вещи в стиле casual, деловые юбочные и брючные комплекты, наряды для особенных случаев — здесь каждая женщина найдет новые мотивы и оригинальные решения для своего гардероба. Все вещи в коллекциях выдержаны в рамках единого стиля и цветовой гаммы, что позволяет собрать офисный и повседневный гардероб, и каждый день быть в новом образе.

Наша компания уделяет огромное внимание качеству создаваемых моделей.  Мы тщательно прорабатываем лекала, скрупулезно отбираем ткани и отшиваем изделия на лучших фабриках России. Производственный процесс подвергается тщательному контролю на всех этапах, что позволяет дать покупателям лучшее качество одежды по доступным ценам.

Мы создаем комфортную,  стильную одежду для жизни. В ней можно работать, отдыхать, двигаться, путешествовать, делать все, что делают современные активные люди, которым не безразлично как они выглядят.

DIVUR – стильная одежда созданная для жизни!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании