Организация

Lead.Media

5,0
Тюмень
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

Lead.Media

Мы, Lead.Media - digital агентство лидогенерации и уже более 7 лет успешно привлекаем клиентов в разные ниши. Работаем по следующим направлениям:

  • SEO-продвижение;
  • Контекстная реклама;
  • SMM-продвижение;
  • Разработка проектов разной сложности и комплексные решения для поддержки бизнеса наших клиентов;

Реализуем и поддерживаем крутые проекты в сфере Строительства, Недвижимости и других нишах а так же собственные сервисы.

Наша Команда сейчас состоит из 15 высококвалифицированных специалистов, а портфолио насчитывает уже более 200 реализованных проектов в самых различных тематиках

Миссией компании является предоставление качественных лидов для роста и развития наших партнеров и если ты хочешь быть частью крутой команды и продукта, за который не стыдно - тебе к нам!

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 6
    Своевременная оплата труда
  • 5
    Удобное расположение работы
Оператор call-центра
Июнь 2022
Сразу скажу, что условия работы очень комфортные. На работу устраивалась во время пандемии, с непривычки под конец дня я уже немного уставала от телефонных звонков, но это специфика работы. В компании молодой коллектив, который смело могу назвать дружеским. Рабочее место удобное и комфортное, работать за большим экраном монитора одно удовольствие. В выходные не вызывают на работу и не беспокоят. Место работы менять не планирую! В компании уделяют большое внимание развитию корпоративной культуры. Совместные вылазки, корпоративы. Хорошая заработная плата. Замечательный руководитель, очень отзывчивый, в трудной ситуации всегда поможет и поддержит.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 35 000
Тюмень
от 70 000
Тюмень
от 70 000 до 100 000
Тюмень
от 150 000
Тюмень