Организация

Фонд поддержки спорта и общественного правопорядка

Нет отзывов
Тюмень
Организация

Фонд поддержки спорта и общественного правопорядка

        Фонд поддержки спорта – некоммерческий фонд, созданный с целью пропаганды здорового образа жизни, как одной из важнейших ценностей государства.
        В активе Фонда – реализация многих успешных проектов, одним из которых является проект «Стальной характер». Это полоса препятствий, являющаяся новой формой увлекательного и активного отдыха, граничащего с экстримом.. Цель каждого участника – прохождение трассы, а не борьба и соревнование друг с другом. Создание командного духа между незнакомыми людьми, а так же членами трудовых коллективов участвующих в забеге и объединение вокруг идей здорового образа жизни и патриотизма – вот те ценности, которые мы вкладываем в проект.
       Проект реализуется уже 7 лет, за это время организованно более 50 мероприятий в 18 городах России. Ежегодно участниками мероприятий проекта становятся десятки тысяч человек. Основной аудиторией проекта являются молодые люди в возрасте от 25-35 лет.
      Проект «Стальной характер» входит в ТОП-5 самых массовых любительских спортивных проектов России и занимает первое место среди экстремальных забегов по географии проекта.
Мы в поиске энергичного человека в нашу команду на должность Руководителя отдела «Организации мероприятий» проекта «Стальной характер» с опытом работы, который возьмет на себя руководство организацией мероприятий проекта.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.