Проект

TMHouse

Проект

TMHouse

Группа компаний «TMHouse» работает на рынке деревянного домостроения с 2010 года. Ключевые направления деятельности – производство, проектирование и строительство из профилированного бруса и клееных деревянных конструкций. Используем только отборную древесину, которая заготавливается нами с соблюдением всех норм и стандартов качества.

Современная лесозаготовительная техника позволяет своевременно выполнять поставки круглого леса больших объемов. Все материалы изготавливаются на собственном производстве, оснащенном европейским оборудованием. За соблюдением технологических процессов следят квалифицированные специалисты.

Также мы осуществляем весь комплекс архитектурно-строительных работ: от проектирования до благоустройства и озеленения придомовой территории. В штате компании: архитекторы, конструкторы, инженеры и строители, специализирующиеся на деревянном домостроении.

Группа компаний «TMHouse» – это полный цикл работ от заготовки леса до строительства загородной и коммерческой недвижимости под ключ.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.