Организация

ООО Предприятие повышения нефтеотдачи Сиббурмаш

4,1
Тюмень
Организация

ООО Предприятие повышения нефтеотдачи Сиббурмаш

Предприятие «СибБурМаш» специализируется на разработке и производстве оборудования для бурения и заканчивания скважин, а также инженерное сопровождение этих работ на месторождениях.

Сегодня группа компаний «СибБурМаш» является одним из лидеров отрасли. Благодаря своим конкурентным возможностям в числе постоянных заказчиков предприятия значатся крупнейшие нефтегазовые компании.

Успех предприятия заключается в умении прогнозировать, определять и понимать потребности потенциальных заказчиков: нефтяников, газовиков и геологов. Предприятие полностью отвечает за качество и надежность поставляемого оборудования: все изделия разрабатываются, изготавливаются и испытываются на собственных производственных мощностях в г. Тюмени. Команда профессионалов «СибБурМаш» ставит амбициозные цели, успешно решает сложные технические задачи и с гордостью предлагает клиентам уникальные инновационные технологии.

Отзывы о компании

4,1очень хорошо
Оценка Dream Job

75%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Инженер-программист
Апрель 2024
Нравится: отзывчивость, общение с руководством, уровень зарплаты, различные интересные задачи, доставка до места работы, хороший ДМС, повышение уровня квалификации за счет предприятия.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании