Организация

ООО Столярный Лес

4,3
Тюмень
Организация

ООО Столярный Лес

Столярный лес - торгово-производственная компания, которая занимается обеспечением поставок натуральных материалов из дерева для частных лиц, производственных и оптовых компаний. Мы располагаемся на производственной базе. У нас есть офисные и складские помещения, современная техника, оборудование, комфортные условия и дружелюбная атмосфера, располагающая к проявлению созидательных действий. Наша цель – обеспечить качественными материалами наших клиентов, за счет выстраивания долгосрочных отношений.

Мы гордимся тем, что наша команда состоит из квалифицированных и мотивированных специалистов, которые работают вместе, чтобы достичь общих целей. Мы стремимся создать вдохновляющую и поддерживающую среду, где наши сотрудники могут раскрыть свой потенциал.
Мы ценим инновации и постоянно ищем новые способы улучшить наши продукты и услуги. Мы приглашаем целеустремленных, позитивных, динамичных специалистов, которые готовы развиваться и зарабатывать, присоединиться к нашей команде и развиваться профессионально и лично вместе с нами.
Более подробную информацию можете изучить на нашем сайте - https://stolyarnaya-doska-tyumen.ru/

Отзывы о компании

4,3очень хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Удобное расположение работы
Кладовщик
Февраль 2024
Начальство звезданутое,особенно старый хрыщ.Убирать траву,собирать бычки это тоже входит в обязанности кладовщика,имейте ввиду,а так вопросов нету,платили вовремя,но отношение с руководством было ужасное,на встречу не идут,как хочешь так и работай….
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 50 000
Тюмень